>>Newsletter abonnieren<<
Tabelle 1. Mannschaft

Für Fragen steht Ihnen unsere Jugendleitung gerne zur Verfügung.

Wilfried Kohls Jugendleitung 0151-42303261 wilfried.kohls@web.de
Sascha Inerle
Carsten Witting
stellv. Jugendleitung
Jugendleitung F- und G-Junioren
0177-8871758
0151-42669231
sascha.inerle@gmx.de
carsten-witting@gmx.de

Unsere Jugendtrainer:

C1 – Jugend 2003
Krasnici Naser Trainer 0176-63007501 ibadet-naser@hotmail.de
Scholz Till Co-Trainer 0163-9772801 tillscholz@gmx.de
         
C2 – Jugend 2003/2004
Inerle Sascha Trainer 0177-8871758 sascha.inerle@gmx.de
Euler Thorsten Trainer 0172-6722552 tojali@arcor.de
         
D1 – Jugend 2005
Bartenstein Frank Trainer 0170-3375114 bartenstein@bws-offenbach.de
Babicic Milan Co-Trainer 0177-1949420  
Specht Detlef Betreuer 0172-6512848 detlef.smartphone@googlemail.com
         
D2-Jugend 2006
Geißler Thorsten Trainer 0179-6909876 geisslerthorsten@aol.com
         
E1-Jugend 2007
Seibert Christoph Trainer 0179-4626167 c.seibert80@web.de
Korkosz Mario Co-Trainer    
         
E2-Jugend 2008
Franco Leonardo Trainer 0172-9828345 leo.fabbiani@hotmail.de
         
E3-Jugend 2007/2008
Ghiuri Claudio Trainer 0151-21568740 claudio.ghiuri@hotmail.de
         
F1+F2Jugend 2009/2010
Walter Sven Trainer 0174-6906911 svenwalter1@web.de
Witting Carsten Trainer 0151-42669231 carsten-witting@gmx.de
Schneider
Hillenbrand
Silvia
Svenja
Betreuerin F1
Betreuerin F2
0162/2697572
0151/15759530
         
F3-Jugend 2009/2010
Kavriksoy Erol Trainer 0176-47600065 erolk1968@hotmail.com

 

G-Jugend (2011)
Siemoneit Thomas Trainer 0177/5675688    i.t.siemoneit@gmx.de            
News
Archiv
Jetzt unterstützen mit Smile.Amazon.de
Facebook
Facebook By Weblizar Powered By Weblizar
Kontakt